В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря» 1 сентября состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В открытии центра приняли участие гости Завода Красный октябрь, а также Глава Гончаровского сельского поселения Нургазиев Салауат Габдрахимович. Руководителем «Точки Роста» назначена учитель физики Аблякимова Насип Мустапаевна. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Пл ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: zolotari-school | Дата: 01.09.2022

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!! Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаю, чтобы вы, ребята, учились только на отлично и всегда были гордостью своих родителей!

На празднике присутствовали уважаемые гости, которые сказали много теплых слов. Они поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, добро ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: zolotari-school | Дата: 01.09.2022