Точка роста

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря» 1 сентября состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В открытии центра приняли участие гости Завода Красный октябрь, а также Глава Гончаровского сельского поселения Нургазиев Салауат Габдрахимович. Руководителем «Точки Роста» назначена учитель физики Аблякимова Насип Мустапаевна. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Планируется обеспечить 100% «загруженность» нового оборудования ради учебной успешности каждого ребенка.

Просмотров: 88 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0