Понедельник, 15.10.2018, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ"Золотаревская сш им Героя России Маденова Игоря"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
zolotari-school

Наши достижения

2017-2018 учебный год

Участие учащихся в различных конкурсах

Участие педагогов в конкурсах

Итоги районного конкурса проектов "Цифровой ветер"

ФИО участника класс номинация результат

1.Битюкова Анна

4

Буктрейлер

Победитель

2.Нуржанова Аделина

3.Берекетова Нагима

9

 Буклет об образовательном учреждении

Участники

Итоги районного конкурса юных чтецов

ФИО участника класс результат
1.Битюкова Анна 4 Победитель
2.Кимбаева Полина 8 Участник
3.Нуржанова Аделина 9 Участник

Итоги муниципального этапа конкурса чтецов "Живая классика"

ФИО участника класс результат
1.Шишглянникова Светлана 7 Участник

Итоги школьного этапа конкурса юных чтецов

Итоги школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

2016-2017 уч.г.

Информация о победителях и участниках международных, всероссийских и региональных конкурсов в 2016-2017 учебном году

Районный конкурс "Леди в погонах", посвященный 50-летию города Палласовка

 ФИО ученика класс результат номинация

1.Захарова Зарина

 7

общекомандное

   1 место

 "Комплексное силовое упражнение"

2.Захарова Мария

 10

 общекомандное

1 место

"Комплексное силовое упражнение"

3.Шишлянникова Елизавета

 9

Общекомандное

1 место

 победитель

"Комплексное силовое упражнение"

в личном зачете "Комплексное силовое упражнение"

Победитель районного конкурса "Зеленая планета"

ФИО ученика класс результат

1.Курмангазиева Камила

9

победитель

Итоги районного конкурса-фестиваля  "Детство без границ"

ФИО ученика класс результат номинация

1.Шишлянникова Елизавета

9

победитель

 "Красота рукотворная"

2. Курмангазиева Камила

9

призер (2 место)

 "Путешествие по миру"

3.Курмангазиева Камила

9

призер (2 место)

 "Игрушечных дел мастер"

Итоги районного конкурса творческих работ "Мартовская элегия"

 ФИО ученика

класс

результат

номинация

Сапункова Елена 5 призер (2 место) "Поздравительная открытка"

Победитель и участники муниципального этапа конкурса юных чтецов

ФИО ученика

класс

результат

конкурс

1.Битюкова Анна

3

победитель

Конкурс юных чтецов

2.Нуржанова Аделина

8

участник

Конкурс юных чтецов

3. Есенова Алина

6

участник

"Живая классика"

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

Призеры муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

Фамилия, имя призера

класс

предмет

1.Кащеева Мария

9

ОБЖ

2.Захарова Мария

10

Физкультура

Участник областного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

Фамилия, имя предмет
1.Кащеева Мария 9 кл. ОБЖ - участник

Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Живая классика" и конкурса юных чтецов

Фамилия, имя участника класс результат
"Живая классика"
1.Есенова Алина 6 победитель 1 место
2.Нурузбаева Алия 6 призер 2 место
3.Нурузбаева Альбина 6 призер 2 место
4.Керсанова Таня 6 призер 3 место
Конкурс юных чтецов 1-4 кл.
1.Битюкова Анна 3 победитель 1 место
2.Жукова Людмила 3 призер 2 место
3.Константинова Катя 3 призер 2 место
4.Аккалиева Аделя 3 призер 3 место
5.Жумагалиева Айна 3 призер 3 место
6.Бекингалиева Аида 4 призер 3 место
5-8 кл.
1.Нуржанова Аделина 8 победитель 1 место
2.Кимбаева Полина 7 призер 2 место
3.Шишлянникова Светлана 6 призер 2 место
4.Рахмет Альбина 6 призер 3 место
5.Керсанова Таня 6 призер 3 место

                 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz