учеба [18] воспитание [0]
воспитательный процесс в школе

учеба | Просмотров: 204 | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (26)

..

учеба | Просмотров: 137 | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (4)

13 февраля 2019 г.

для выпускников 9 класса пройдут оценочные процедуры в форме итогового устного собеседования по русскому языку. Итоговое собеседование является допуском к ОГЭ (основному государственному экзамену). На выполнение работы отводится 15 минут на каждого участника. Оценка в системе зачет/незачет. Максимальное количество баллов -19. Минимальное количество для получения зачета -10 баллов.
учеба | Просмотров: 428 | Дата: 22.01.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан. Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов. Заявки будут приниматься на официальном сайте www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь (ссылка на сайт с информацией о конкурсе: http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protivkorrupcii/competition/).
учеба | Просмотров: 318 | Дата: 22.05.2018

Неделя финансовой грамотности проходит для всех учащихся с 1 по 11 классы. В рамках Недели пройдут увлекательная экскурсия в школьный музей "Путешествие копеечки", игра-викторина "Финансовый калейдоскоп", практикум "Как составить бизнес-план", информационный час "Как стать финансово грамотным", онлайн-уроки для старшеклассников.
учеба | Просмотров: 361 | Дата: 18.04.2018

С 16 апреля началась Неделя начальных классов. Учащихся 1-4 классов ждут интересные конкурсы, познавательные игры, путешествия, спортивные соревнования, предметные викторины, праздники. Приглашаем всех учащихся и родителей принять активное участие в мероприятиях!
учеба | Просмотров: 321 | Дата: 18.04.2018

24 марта в нашей школе пройдет пробный экзамен по математике в 9 классе в форме ОГЭ. Участники ОГЭ познакомятся с процедурой проведения экзамена, проверят свои знания и умения по математике. Пробный экзамен поможет проверить свои силы, выявить пробелы в знаниях. Успешной сдачи пробного экзамена девятиклассникам!

учеба | Просмотров: 307 | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)