Сталинградская битва

19 ноября - начало контрнаступления под Сталинградом. Члены краеведческого клуба «Патриот» Аблякимов Руслан, Битюкова Анна, Жукова Людмила, Половко Елизавета и руководитель музея Байханова Асвет Сапаргалиевна стали инициаторами информационной акции «Помним, гордимся!». 23 ноября и 26 ноября экскурсоводы провели в школьном краеведческом музее для учащихся школы экскурсию «Наши земляки – защитники Сталинграда».

День Памяти

19 октября в нашей школе прошел День Памяти, посвященный Герою России Маденову Игорю.
Для учащихся первого класса Аблякимов Руслан провел экскурсию. Ребята узнали о жизни и подвиге земляка, выпускника нашей школы. В школьном музее состоялась встреча с однополчанами Игоря Маденова подполковником Торбиным А.Б. и старшиной Летягиным А.С.