Руководитель образовательной организации:

Тел. 8(844) 92-52-4-97      e-mail: zolotari_mhos_07@mail

Ответственный учитель за УВР: Джумагалиева Какима Дюсунгалиевна

Ответственный учитель за ВР: Исингулова Светлана Моисеевна

Советник по воспитанию и взаимодействию с общественными детскими организациями: Рзаева Ирина Васильевна

Персональный состав педагогических работников. Сведения  по кадрам МКОУ "Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря" на 2023-2024 уч.г

Персональный состав педагогических работников. Сведения по кадрам МКОУ "Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря" на 2022-2023 уч.г.

Персональный состав педагогических работников. Сведения по кадрам МКОУ "Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря" на 2021-2022 уч.г.

Персональный состав педагогических работников. Сведения по кадрам МКОУ "Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря" на 2020-2021 уч.г.

Персональный состав педагогических работников. Сведения по кадрам МКОУ "Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря" на 2019-2020 уч.г.

Персональный состав педагогических работников. Сведения по кадрам МКОУ "Золотаревская сш имени Героя России Маденова Игоря" на 2018-2019 уч.г.