9 сентября состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта в МКОУ "Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря", в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". С приветственным словом ко всем присутствующим от лица администрации Палласовского муниципального района обратилась заместитель главы по социальным вопросам Галина Павловна Збожинская. Начальник отдела по образованию Евгений Петрович Белоус в честь важного спортивного события от администрации Палласовского района в подарок преподнес спортивный инвентарь. С напутственными словами выступили глава Гончаровского сельского поселения, а так же директор школы. Яркие спорти ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: zolotari-school | Дата: 09.09.2022