Соблюдай ПДД - в школу без ДТП

В рамках проведения акции «Соблюдай ПДД – в школу без ДТП» в МКОУ «Золотарёвская сш им. Героя России Маденова Игоря» с 29 августа по 12 сентября во всех классах был проведён ряд мероприятий по ПДД. Первоклассники посетили все опасные места в школе и в школьном дворе, учились пользоваться пешеходным переходом; второклассники вместе с родителями рисовали безопасный маршрут «Дом – школа-дом»; на проезжей части села была организована работа родительского патруля; пятиклассники ЮИД  выступили перед малышами детского сада и первоклассниками с программой «Правила дорожные – знать каждому положено». Учащиеся 2- 7 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы  - за безопасность». Классные руководители и ребята 7-8 классов разработали буклеты и обновили информационный стенд по ПДД.       Вопрос безопасности наших детей всегда актуален,  работа будет продолжена.

Просмотров: 75 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0