В день открытия лагеря была проведена квест-игра на сплочение команд. На следующий день ребята ходили на экскурсию в парк, наблюдали за осенними изменениями в природе. Педагоги-организаторы провели викторину по правилам дорожного движения, организовали показ мультипликационных фильмов по теме дня. Учитель технологии провела мастер-класс по оригами: дети научились изготавливать из бумаги голубя мира. В преддверии Дня народного единства ребята посетили СДК. Сотрудники ДК провели флешмоб, привлекли детей к плетению маскировочных сетей для наших воинов СВО. Особое внимание было уделено символике страны. Советник директора по воспитанию организовала кинолекторий «Гора самоцветов». После просмотра прошло бурное ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: zolotari-school | Дата: 07.11.2023