Отчет по лагерю

В день открытия лагеря была проведена квест-игра на сплочение команд. На следующий день ребята ходили на экскурсию в парк, наблюдали за осенними изменениями в природе. Педагоги-организаторы провели викторину по правилам дорожного движения, организовали показ мультипликационных фильмов по теме дня. Учитель технологии провела мастер-класс по оригами: дети научились изготавливать из бумаги голубя мира. В преддверии Дня народного единства ребята посетили СДК. Сотрудники ДК провели флешмоб, привлекли детей к плетению маскировочных сетей для наших воинов СВО. Особое внимание было уделено символике страны. Советник директора по воспитанию организовала кинолекторий «Гора самоцветов». После просмотра прошло бурное обсуждение. Ежедневно для ребят лагеря проводился спортивный час, были организованы просмотры фильмов «Проектория», игры по интересам. Закончилась смена, и мы надеемся, что смогли подарить детям яркие радостные воспоминания об осенних каникулах, что у нас получилось сделать отдых ребят полноценным, а жизнь в лагере - интересной.

Просмотров: 37 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0