Дата 19 октября для всех жителей поселка, учащихся и педагогов МКОУ «Золотаревская СШ им. Героя России Маденова Игоря» является днем скорби и памяти. Именно в этот день 24 года назад, защищая государственную целостность Российской Федерации, истребляя террористические банды в Чечне, погиб Маденов Игорь Владимирович. С самого утра ребятами-юнармейцами был организован пост у мемориальной доски Героя России Маденова Игоря, горел вечный огонь, стояли цветы. Первоклассники посетили школьный музей, где экскурсовод Аблякимова Евгения познакомила их с подвигом нашего выпускника. На площади СДК состоялся митинг «Живая память», посвященный Герою России Маденову Игорю. Живая, потому что память о погибшем с ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: zolotari-school | Дата: 20.10.2023