В преддверии праздника, посвященного дню музыки МКОУ «Золотаревская СШ им. Героя России Маденова Игоря» посмотрели мультфильм «Пластилинки». После показа дети бурно обсудили музыкальные инструменты, ответили на вопросы и выразили свои пожелания научиться играть. Обучающиеся также приняли участие в интерактивной игре «Угадай мелодию». День музыки стал источником вдохновения и радости для всех присутствующих.

Просмотров: 30 | Добавил: zolotari-school | Дата: 01.10.2023

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. 27.09-28.09 в МКОУ «Золотаревская сш им. Героя России Маденова Игоря» в преддверии «Дня пожилого человека» прошли различные мероприятия. Дети вместе с Советником директора по воспитанию поучаствовали в акции «Поколение вместе» и сделали поделки, аппликации и рисунки. В рамках акции «Внуки по переписке» отправили сам ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: zolotari-school | Дата: 01.10.2023