8 июня была организована поездка учащихся 7 класса на озеро Эльтон. Ребята побывали не только на озере,но и посетили Этнографический центр русско-казахской культуры "Алтын-Нур" и природный парк "Эльтонский". Экскурсии и в музей и на озеро оставили неизгладимое впечатление у ребят. Много интересного, нового узнали ребята о культуре народов, проживающих в нашем крае. В живую ощутили воздух озеро Эльтон,вкус воды Сморогдинского минерального источника и необъятные просторы горы Улаган. Хотели бы выразить огромную благодарность руководителю Центра Мунтаеву Смагулу Курмангалиевичу и экскурсоводу природного парка Шатеновой Жемс за познавательную, интересную экскурсию. Организатором поездки была классный руководитель 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: zolotari-school | Дата: 10.06.2022

2021-2022 учебный год завершился в нашей школе Парадом Достижений, который состоялся 31 мая. На долгожданном Параде Достижений -2022 собрались учащиеся школы, учителя, родители и жители села. Звездный час наступил для самых умных, талантливых, ловких и смелых, трудолюбивых. В различных номинациях отмечались те, кто прославился учебными достижениями, успехами в спорте, творчеством. На сцену поднимались не только ученики, но и их наставники-педагоги и те, кто поддерживал ребят - родители. Это все, кто приносил добрую славу нашей школе и делал жизнь школы интересной и радостной. На празднике присутствовали гости: администрация Гончаровского поселения, работники культуры. За активное участие в общественной жизни поселка: спортивных и к ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: zolotari-school | Дата: 10.06.2022