«Славится школа своими делами, Славится школа учениками. В спорте, в учебе, в труде, в развлечениях Есть в нашей школе свои достижения!»

2021-2022 учебный год завершился в нашей школе Парадом Достижений, который состоялся 31 мая. На долгожданном Параде Достижений -2022 собрались учащиеся школы, учителя, родители и жители села. Звездный час наступил для самых умных, талантливых, ловких и смелых, трудолюбивых. В различных номинациях отмечались те, кто прославился учебными достижениями, успехами в спорте, творчеством. На сцену поднимались не только ученики, но и их наставники-педагоги и те, кто поддерживал ребят - родители. Это все, кто приносил добрую славу нашей школе и делал жизнь школы интересной и радостной. На празднике присутствовали гости: администрация Гончаровского поселения, работники культуры. За активное участие в общественной жизни поселка: спортивных и культурно-массовых мероприятиях, наших ребят и учителей, работников школы наградили работник сельского Дома культуры Крошкина Н.А. и глава администрации Гончаровского сельского поселения Нургазиев С.Г. Самыми юными награжденными праздника стали малыши дошкольной группы детского сада: Дудникова Ангелина и Дудникова Вероника, за призовое место в районном фотоконкурсе «Папа может…». А самыми старшими учениками были наши выпускники 11 класса, достигшие многих побед в учебе, спорте и творчестве: Есенова Алина, Кащеева Алена, Нурузбаева Алия, Шишлянникова Светлана. Праздничное настроение гостей: родителей, ветеранов -педагогов, жителей села поддерживали яркое выступление победителя школьного и муниципального этапов конкурса чтецов "Живая классика" Битюковой Анны,8 класс, призера районного конкурса чтецов Бекингалиевой Аиды, 9 класс, песни и танцевальные номера учащихся школы. Награды нашли своих героев: отличников учебы, спортсменов, активистов, творческих ребят. Поздравляем всех с окончанием учебного года! Удачи учащимся 9 и 11 классов на государственной итоговой аттестации! Отличных летних каникул! Новых достижений в следующем учебном году! Пусть в нашей школе вспыхивают новые звезды, радуя нас своей яркостью и красотой! До встречи на Параде Достижений - 2023!

Просмотров: 88 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0