Эльтон

8 июня была организована поездка учащихся 7 класса на озеро Эльтон. Ребята побывали не только на озере,но и посетили Этнографический центр русско-казахской культуры "Алтын-Нур" и природный парк "Эльтонский". Экскурсии и в музей и на озеро оставили неизгладимое впечатление у ребят. Много интересного, нового узнали ребята о культуре народов, проживающих в нашем крае. В живую ощутили воздух озеро Эльтон,вкус воды Сморогдинского минерального источника и необъятные просторы горы Улаган. Хотели бы выразить огромную благодарность руководителю Центра Мунтаеву Смагулу Курмангалиевичу и экскурсоводу природного парка Шатеновой Жемс за познавательную, интересную экскурсию. Организатором поездки была классный руководитель 7 класса Курмашева К.Р.

Просмотров: 133 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0