19 апреля в МКУ "СШ Г. ПАЛЛАСОВКИ" прошли соревнования по 4 - х борью "шиповка юных" в зачёт Спартакиады школьников. I место заняли наши ребята. Поздравляем победителей!

Просмотров: 108 | Добавил: zolotari-school | Дата: 19.04.2022

В МКОУ "Золотаревская СШ им. Героя России Маденова Игоря" состоялась лекция на тему «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних». УУП Бергалиев З.С. побеседовал со школьниками об уголовной и административной ответственности подростков за совершение правонарушений и преступлений. Рассказал о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых. Поговорил с ребятами на тему профилактики мошенничеств, привел примеры основных схем злоумышленников. Кроме того коснулся темы вреда потребления табачных и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств, а также мерах административного и уголовного наказа ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: zolotari-school | Дата: 19.04.2022

В рамках дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов проведен урок-реконструкции исторических фактов "Без срока давности". Цель проведения Дня единых действий — сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: zolotari-school | Дата: 19.04.2022

13 апреля в рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2022" проведено мероприятие по профилактике наркомании среди учащихся, направленное на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни. В мероприятии приняла участие специалист по делам молодежи администрации Гончаровского сельского поселения Бубуёк С.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: zolotari-school | Дата: 19.04.2022

5 апреля в МКУ "СШ г. Палласовки" прошел финал по волейболу в зачет Спартакиады школьников. Наши девочки заняли 1 место . Поздравляем!!! 8DZ8oJFH2GwdpyvrpR0y1649924634.jpg

Просмотров: 93 | Добавил: zolotari-school | Дата: 19.04.2022