28 апреля нашу школу посетили ГКУ СО "Палласовский центр социального обслуживания населения" в лице заведующей отделением психолого- педагогической помощи Вахрушевой О.Е., специалиста по социальной работе Сушко В.Г. и психолога Саркуловой Ш. Г. С ребятами провели беседы по темам "Профилактика правонарушений среди подростков " и "Профилактика агрессивного поведения несовершеннолетних". В ходе встречи были затронуты вопросы формирования культуры здорового образа жизни и профилактики девиантного поведения. Психолог Саркулова Ш. Г. рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах. Ребята с большим вниманием слушали и получили ответы на все интересующие их вопросы. Благодаря данным ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: zolotari-school | Дата: 29.04.2022

В нашей школе уже на протяжении нескольких лет, в преддверии праздника Победы, существует традиция проводить акцию «Сохраним память» по благоустройству могилы рабочим завода «Красный Октябрь», погибшим во время Великой Отечественной войны. 27 апреля учащиеся 8 класса и работники школы приняли участие в этой акции: очистили территорию могилы, покрасили памятник и изгородь. Мы помним, мы гордимся, мы чтим память.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: zolotari-school | Дата: 29.04.2022