Наша школа приняла активное участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!». Основная задача Акции – привлечь внимание обучающихся к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. В течение месяца, ребята,родители и сотрудники школы собирали журналы, картонные коробки, бумагу, книги не представляющие литературной ценности и др. 6 мая были подведены итоги акции, собрано 2 400 кг (14 т.рублей)макулатуры. Данная Акция помогла ребятам осознать важность бережного отношения к окружающей среде, природным ресурсам и необходимости их вторичного использования, позволила сократить количество отходов, ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: zolotari-school | Дата: 21.05.2021

Отряд юнармейцев принял активное участие в районном квесте "ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА"
Просмотров: 146 | Добавил: zolotari-school | Дата: 21.05.2021

С 26 по 30 апреля в школе проходила разноцветная неделя для учащихся начальных классов под девизом: " Мы разные, как краски акварели, Но дружно мы живём все дни недели!" Понедельник- жёлтый; Вторник- красный; Среда- зелёный; Четверг- синий; Пятница- разноцветный! В рамках недели проводились: музыкальная зарядка, калейдоскоп игр на переменах, " разноцветные викторины по предметам, познавательно- развлекательные игры "Формула здоровья", "Космическое путешествие", "Знатоки природы", фотовыставка "Мы в о ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: zolotari-school | Дата: 21.05.2021