«Сдай макулатуру – Спаси дерево".
Наша школа приняла активное участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!». Основная задача Акции – привлечь внимание обучающихся к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. В течение месяца, ребята,родители и сотрудники школы собирали журналы, картонные коробки, бумагу, книги не представляющие литературной ценности и др. 6 мая были подведены итоги акции, собрано 2 400 кг (14 т.рублей)макулатуры. Данная Акция помогла ребятам осознать важность бережного отношения к окружающей среде, природным ресурсам и необходимости их вторичного использования, позволила сократить количество отходов, попадающих на городские свалки. Всех участников благодарим за активное участие в Акции. На вырученные деньги от продажи макулатуры купили саженцы яблонь.Учащиеся 7 класса, посадили школьный сад....
Просмотров: 167 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0