Неделя начальных классов

С 26 по 30 апреля в школе проходила разноцветная неделя для учащихся начальных классов под девизом: " Мы разные, как краски акварели, Но дружно мы живём все дни недели!" Понедельник- жёлтый; Вторник- красный; Среда- зелёный; Четверг- синий; Пятница- разноцветный! В рамках недели проводились: музыкальная зарядка, калейдоскоп игр на переменах, " разноцветные викторины по предметам, познавательно- развлекательные игры "Формула здоровья", "Космическое путешествие", "Знатоки природы", фотовыставка "Мы в ответе за тех, кого приручили", конкурс рисунков" Мир глазами детей", конкурс поделок "Очумелые ручки" и др. В разноцветную пятницу были подведены итоги недели, выставки поделок, рисунков, фото, а также выставка разноцветных сладостей "Волшебство цвета и вкуса". Все участники были отмечены сладкими призами. Закончилась неделя дружным чаепитием и замечательным настроением, с которым дети отправились на выходные!

Просмотров: 167 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0