21 марта в МКОУ "Золотарёвская СШ им.Героя России Маденова Игоря" в рамках реализации профориентационного минимума для родителей (законных представителей) учащихся 6-11-х классов прошло Всероссийское родительское собрание, посвящённое единой модели профориентации. Информация, которая была представлена на собрании, состояла из нескольких тематических блоков, на котором родители узнали о целях Единой модели профориентации и курсе "Россия - мои горизонты", роли родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся, а также региональных возможностях развития профессиональной траектории. #БВБ2023 #РоссияМоиГоризонты.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: zolotari-school | Дата: 16.04.2024

В честь Дня рождения отрядов юных инспекторов движения в МКОУ "Золотарёвская СШ им.Героя России Маденова Игоря" прошли тематические мероприятия. Активисты движения оформили пост поздравления "С днем рождения, движение ЮИД", сняли видеоролик "Что значит быть ЮИДовцем?"Во 2-ом классе прошёл познавательный урок безопасности "Не хотите быть в беде, соблюдайте ПДД". Аналогичные занятия были проведены во всех классах перед весенними каникулами. Ребята! Будьте внимательными и ответственными пешеходами!!! #ЮИД51#ЛабБез

... Читать дальше »