18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. Вот уже 10 лет вся страна отмечает это событие, который сильно изменил ход истории. Это не просто памятная дата, а праздник для россиян и в особенности жителей полуострова. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением. С 1921 года он находился в составе РСФСР, а в 1954 году его передали Украине, которая на тот момент была такой же частью СССР, как и Россия. Сегодня в МКОУ "Золотарёвская СШ им.Героя России Маденова Игоря" прошли внеклассные занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвящённые 10-летней годовщине воссоединения Крыма с Россией. Школьникам рассказали о важности этого исторического события, которое разв ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: zolotari-school | Дата: 15.04.2024