Сладкая ярмарка

«Эй, народ, шевелись, суетись.

Приходи, не толпись, веселись.

Налетай на товар, пошевеливайся,

Да не думай, что в дар,

Раскошеливайся!»

9 ноября в МКОУ «Золотаревская СШ им. Героя России Маденова Игоря» участниками школьного самоуправления была проведена акция «Сладкая ярмарка». Целью мероприятия было создать положительный эмоциональный настрой, приобщить родителей к сотрудничеству; воспитывать патриотизм и любовь к Родине. Совет Первых во главе президента школьного самоуправления приняли активное участие в организации этого дня. Сообщение о проведении мероприятия было разослано во все родительские и школьные группы. Ярмарку посетили не только обучающиеся и родители, но и представители организаций п. Золотари. В фойе школы играла веселая музыка, шла бойкая торговля сладостями. Родители и учащиеся 3 класса творчески подошли к оформлению своей торговой зоны: на столе красовался самовар с баранками, а «продавцы» были в народных костюмах. Самыми активными стали 2, 3 и 1-е классы. Подведением итога ярмарки занималась счетная комиссия ученического самоуправления. Часть вырученных средств решили направить участникам СВО.

Просмотров: 52 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0