Семейная книга домашней кухни

26 октября 2023 года на базе МКОУ ДО «ДЮЦ» г. Палласовки состоялся районный заочный конкурс «Семейная книга домашней кухни». Основной задачей являлось укрепление детско-родительских отношений. Обучающиеся МКОУ «Золотаревская СШ им. Героя России Маденова Игоря» вместе со своими наставниками творчески отнеслись к созданию «кулинарных книг» и заняли призовые места: - в номинации «Национальная кухня» 2 место занял Кутваров Эльнур, ученик 5 класса (рук. Джумагалиева К.Д.), 3 место – Аблякимова Евгения , ученица 5 класса (рук. Байханова А.С.); -в номинации «Мое любимое блюдо» 2 место заняла Аблякимова Виктория, ученица 7 класса (рук. Байханова А.С.) ; -в номинации «Фирменный рецепт моей семьи» 2 место занял Каримов Мансур, ученик 10 класса (рук. Джумагалиева К.Д.). Поздравляем наших призеров!!!

Просмотров: 44 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0