Сбор макулатуры "БумБатл"

В МКОУ «Золотаревская СШ им. Героя России Маденова Игоря» с 10 октября по 15 ноября проводится акция по сбору макулатуры «БумБатл». «БумБатл» – это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента РФ. В новом сезоне акция проходит под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Все классы школы приняли активное участие в этом мероприятии. На сегодняшний день собрано более 1000 кг бумаги на переработку. Таким образом, каждый может внести вклад в сохранение лесов и уменьшение объема мусора на полигонах. #бумбатл#экосистема#нацпроектэкология.

Просмотров: 43 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0