"Осенняя неделя добра" день второй.

В рамках акции «Осенняя неделя добра» 24 октября в МКОУ «Золотаревская СШ им. Героя России Маденова Игоря» был оформлен уголок антитеррора. Этот материал напомнил детям о правилах поведения при захвате террористами общественных объектов. В честь «Дня подразделений специального назначения в РФ» дети посмотрели фильм о действиях бойцов спецподразделений в нестандартных ситуациях и обсудили, какими качествами они должны обладать, чтобы выполнить поставленную задачу. В СДК Гончаровского поселения действует спортивная секция «Кикбоксинг». Учащиеся нашей школы с интересом посещают эти занятия, осваивают технику самообороны, участвуют в городских соревнованиях и занимают призовые места.

Просмотров: 57 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0