День учителя

Учитель – не просто профессия. Это призвание и ответственная миссия. Именно от школьного учителя, наставника во многом зависит, кем вырастет человек, кем он станет. Учитель способен зажечь в ребенке интерес к знаниям, помочь раскрыться его талантам и способностям. Ученическое самоуправление МКОУ «Золотаревская СШ им. Героя России Маденова Игоря» и наставники-педагоги в течение недели активно готовились к празднованию «Дня Учителя»: провели совещание, на котором лидеры Совета представили Положение о Дне самоуправления; утвердили состав администраторов –дублеров и познакомили их с должностными обязанностями; организовали педагогическое сопровождение во время организации и проведения игры. Утром 5 октября ученики в торжественной обстановке поздравили учителей: подарили букеты цветов, вручили яркие открытки. На Доске Благодарностей педагоги нашли письма от любящих учеников. Учителя-дублеры провели уроки. После учебного процесса состоялся праздничный концерт. Для учителей Совет Первых организовал кафе «Мечта учителя». Коллектив педагогов выражает огромную благодарность всем ученикам за активное участие в проведение праздника и положительные эмоции, которые получили любящие их учителя.

Просмотров: 33 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0