27 и 28 декабря 2023 года в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. Новогодний зал превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята старшего и среднего звена в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: zolotari-school | Дата: 11.01.2024