Новый год

27 и 28 декабря 2023 года в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. Новогодний зал превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята старшего и среднего звена в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке и получали угощения. По традиции на нашем празднике присутствовали представители АО "Корпорация Красный Октябрь". Они поздравили детей с наступающим Новым годом! И вручили всем сладкие подарки. В конце праздника состоялась фотосессия детей с гостями, с Дедом Морозом и с остальными артистами. Новый год удался! Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Учащиеся унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. А мы в свою очередь хотим выразить огромную благодарность нашим гостям - представителям АО "Корпорация Красный Октябрь" - за сотрудничество и за поддержку. Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем успешного настоящего и перспективного будущего. Пусть новый год будет удачным и прибыльным для вашей организации. Пусть работа весь год идёт слаженно и уверенно, пусть каждый новый день отмечается высокими результатами и достижениями!

Просмотров: 25 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0