29 ноября 2022 года в школе прошли Весёлые старты, посвященные Дню матери «Вместе с мамой всё смогу». Мероприятие было подготовлено администрацией Гончаровского сельского поселения совместно с МКОУ «Золотаревская сш имени Героя России Маденова Игоря». В состязаниях приняли участие ученики начальных классов со своими мамами: Утипов Эмир (1 кл.) с мамой Айнагуль, Рахметова Айдана (1 кл.) с сестрой Мирой, Темралиева Каролина (2 кл.) с мамой Натальей, Кимбаев Амир (2 кл.) с мамой Альфиёй, Тажгалиева Аида (3 кл.) с мамой Асель, Тажгалиев Динар (3 кл.) с мамой Эльмирой, Лиманская Настя (4 кл.) с мамой Ириной, Кутваров Эльнур (4 кл.) с мамой Айгуль. Дети вместе с мамами участвовали в эстафетах с мячом, шарами, обру ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: zolotari-school | Дата: 29.11.2022