Вместе с мамой всё смогу

29 ноября 2022 года в школе прошли Весёлые старты, посвященные Дню матери «Вместе с мамой всё смогу». Мероприятие было подготовлено администрацией Гончаровского сельского поселения совместно с МКОУ «Золотаревская сш имени Героя России Маденова Игоря». В состязаниях приняли участие ученики начальных классов со своими мамами: Утипов Эмир (1 кл.) с мамой Айнагуль, Рахметова Айдана (1 кл.) с сестрой Мирой, Темралиева Каролина (2 кл.) с мамой Натальей, Кимбаев Амир (2 кл.) с мамой Альфиёй, Тажгалиева Аида (3 кл.) с мамой Асель, Тажгалиев Динар (3 кл.) с мамой Эльмирой, Лиманская Настя (4 кл.) с мамой Ириной, Кутваров Эльнур (4 кл.) с мамой Айгуль. Дети вместе с мамами участвовали в эстафетах с мячом, шарами, обручами, соревновались в скорости, меткости, ловкости, находчивости. Как дети, так и взрослые получили огромное удовольствие от мероприятия, эмоциональный заряд и хорошее настроение. Специалисты Гончаровской сельской администрации Бубуёк С.А. и Донцова Н.В. вручили памятные подарки мамам и сладкие призы их детям - участникам Веселых стартов. Огромную признательность выражаем администрации сельского поселения за организацию праздника, учителю физкультуры Сапинову М.Ж. за проведение спортивного праздника, родителям и обучающимся школы за активное участие в мероприятии.

Просмотров: 95 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0