В 3, 5,6 классах прошли родительские собрания «Безопасность на каждый день. А в 3 и 6 кл. с приглашением представителя УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Палласовскому району майора полиции Бергалиева З.С.. С учащимися 3, 10 классов была проведена встреча с медицинской сестрой Лиманской И.С., представителем Гончаровской амбулатории ГБУЗ Палласовской ЦРБ по теме «Первая медицинская помощь при травмах, полученных в следствии нарушения ПДД». Во 2-4 классах - путешествия в Страну Безопасности, интерактивные мини-лекции «Знать, чтобы жить» - в 5-8 классах. Уроки-тренинги «Я и экстремальная ситуация» - в 9-11 классах. На переменах был организован просмотр видеороликов и видеофильмов по правилам поведе ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: zolotari-school | Дата: 04.10.2022

...В рамках проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах,  с 19 по 23 сентября в МКОУ «Золотарёвская СШ имени Героя России Маденова Игоря» прошли следующие мероприятия.  С обучающимися 1-6 классов в конце учебного дня проводятся ежедневные минутки безопасности. Классные руководители уделили внимание  использованию детьми светоотражающих элементов в тёмное время суток и их эффективности, которые они приобрели ещё в прошлом году. Отряд ЮИД  первоклассников принял в пешеходы. Воспитате ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: zolotari-school | Дата: 04.10.2022