Всероссийской недели безопасности дорожного движения

...В рамках проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах,  с 19 по 23 сентября в МКОУ «Золотарёвская СШ имени Героя России Маденова Игоря» прошли следующие мероприятия.  С обучающимися 1-6 классов в конце учебного дня проводятся ежедневные минутки безопасности. Классные руководители уделили внимание  использованию детьми светоотражающих элементов в тёмное время суток и их эффективности, которые они приобрели ещё в прошлом году. Отряд ЮИД  первоклассников принял в пешеходы. Воспитатели детского сада организовали виртуальную экскурсию «Правила дорожные – знать каждому положено», провели занятие  «Чего нельзя делать на дороге», практическое занятие «Светофор своими руками». Родительский патруль принял участие в акции «Не нарушай ПДД».  Учащиеся 2 класса составляли вместе с родителями план «Безопасный  путь «Дом-школа-дом»».

Просмотров: 81 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0