14 сентября 2012 г. команда ЮИД нашей школы участвовала  в  областного этапе Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения

"Безопасное колесо" в 2012году, который проходил в№ 140 школе г.Волгограда. В конкурсе принимали участие 16 команд победителей зональных этапов .

 

Жаркой была в этот осенний день не только погода, но и само соревнование.  В течении целого дня шли этапы соревнований. И только к 17 часам были оглашены результаты .Из пяти этапов соревнований, в двух наша ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2012

Ученики 2 класса во время внеурочных занятий кружка «Почемучки»  отправились на экскурсию в школьный сад. 

Темой занятия на свежем воздухе  было «Сезонные изменения в природе». Дети вели наблюдения за окружающим миром: погодой, солнцем, небом, птицами, деревьями.

Осень предстала перед ними в красочном наряде,  погода была по-осеннему теплой, под ногами шуршали листья. «Осадки»  в виде красных, желтых и зеленых листьев порадовали детей. Второклассники не только пополнили свои знания, но и получили положительный заряд эмоций.

Просмотров: 527 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2012

   По традиции в начале учебного года в школе проходят Малые Олимпийские Игры.  Это  были   уже  ХII Малые Олимпийские Игры. Учащиеся 1-11 классов приняли участие в них.Торжественное открытие  Игр прошло  в театрализованной форме.Лучшим спортсменам школы была оказана честь вынести Олимпийский Флаг.

Участники районных и областных соревнований  совершили почетный круг  во время торжественного открытия. Кросс, футбол, «Веселые старты» были включены в Малые Олимпийские Игры. Дух  соревновательности,  поддержки и дружбы  царил во время Игр. Лучшие команды и спортсмены ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2012