Безопасное колесо

14 сентября 2012 г. команда ЮИД нашей школы участвовала  в  областного этапе Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения

"Безопасное колесо" в 2012году, который проходил в№ 140 школе г.Волгограда. В конкурсе принимали участие 16 команд победителей зональных этапов .

Жаркой была в этот осенний день не только погода, но и само соревнование.  В течении целого дня шли этапы соревнований. И только к 17 часам были оглашены результаты .Из пяти этапов соревнований, в двух наша команда одержала призовые места. I место в фигурном вождении заняла участница конкурса ученица 5 класса Шишлянникова Лиза. За  победу ей вручили приз -роликовые коньки. В творческом конкурсе команда заняла III место и получила приз- магнитола.

С хорошими  призами и массой радостных впечатлений ребята счастливые вернулись домой. Вот они –имена наших участников конкурса: Карасев Коля, Досмухамбетов Вадим, Захарова Маша, Шишлянникова Лиза. Молодцы, ребята!!!

Просмотров: 479 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0