Тот самый лес, когда приходит осень

В старшей и младшей группе прошел конкурс " Тот самый лес, когда приходит осень...", изготовление пано из конфетных фантиков. За работы голосовали родители и работники д сада. В мл. гр. 1 место семья Акатынова Рауля, 2 место семья Махаметовой Айши, 3 место семья Рахметова Дархана .Диплом вручили семье Рзаевой Амине за творческую и оригинальную работу. В ст гр 1 место семья Максутовой Лизы, 2 место семья Акатыновой Даны, 3 место семья Телеусова Саяна. Так же в старшей и младшей группе прошел утренник " Осенняя сказка" В гости приходила к детям Осень со своими осенними подарками, но внезапно появляется Бабуся Ягуся со своими гусями и ворует Осень. Чтобы Б. Я вернула Осень дети пели, танцевали, отгадывали загадки Б .Я, соревновались, играли. Все задания Б .Я выполнили правильно и гуси вернули Осень на утренник. Осень очень благодарна детям , что не оставили её в беде и щедро угостила всех осенними яблоками.

Просмотров: 83 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0