Неделя школьного питания

В рамках проведения Всероссийской Недели школьного питания с детьми проводилась определенная работа. В библиотеке была оформлена выставка материалов "Если хочешь быть здоров". Представители родительского контроля посетили школьную столовую и сделали вывод: питание соответствует требованиям СанПиНа. Среди учащихся проведен опрос " Нравится ли вам питание в школьной столовой?" Исходя из опроса, классные руководители составили план работы Недели школьного питания.

В 1-2 классах проводился разговор о правильном питании "Овощи и фрукты - полезные продукты" . В 3-4 классах прошла интерактивная игра "Правильное питание". В 5-6  - классный час "Что мы едим и пьем", в 7-8 - "Правильное питание - залог крепкого здоровья ". Дискуссия "Здоровая еда- здоровая нация" была организованна в 9-11 классах. Ребята сделали вывод, что правильное питание направленно на предупреждение болезней и укрепления здоровья.

Просмотров: 79 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0