Лагерь

22 июня нам удалось выехать в г.Палласовку. Мы посетили краеведческий музей, где прошло мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби. На площади Ленина состоялся митинг, где наши ребята приняли участие. В музее прошла презентация о детях войны, о Тане Савичевой, Саманте Смит, о японской девочке Садако Сасаки, и даже узнали о героизм е девушки, проживавшей в нашем поселении Булановой Т.П. Мероприятие проходило совместно с юнармейцами, что вызвало у ребят интерес и желание тоже вступить в их ряды. В завершении ребята вырезали фигуры голубей- символа мира, и писали пожелания мира. После музея дети посетили детскую библиотеку, где тоже затрагивались тему войны и мира. Даже провели викторину. День прошел насыщенным военной тематикой. Осталось много яркий впечатлений и эмоций.

Просмотров: 106 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0