Сохранение и развитие одарённых детей - важнейшая проблема нашего общества. И перед учителем стоит основная задача - способствовать развитию личности ребёнка.В течении 3-ей четверти велась активная работа по вовлечению одарённых детей в различные конкурсы, соревнования. проекты. 20 февраля самые спортивные юноши школы Каримов Мансур, Аблякимов Руслан, Вологин Алибек, Докуевы Хамид и Хамзат приняли участие в районном военно-патриотическом конкурсе "Буду Родине служить". В командной игре наша сборная заняла II-е места на этапах "Подтягивание на перекладине" и "Комплексное силовое упражнение".Так держать, ребята!!!    21 февраля учащи ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: zolotari-school | Дата: 29.03.2024

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный согретый первыми лучами солнца праздник весны. Этот день символизирует уважение к женщине, ее труду, ее огромной роли в семье и обществе. Наша задача – сохранить и передать эти традиции будущим поколениям. В МКОУ "Золотарёвская СШ им.Героя России Маденова Игоря" прошли тематические классные часы с приглашением родителей. Учащиеся подарили своим мамам и бабушкам букеты, сделанные своими руками. Не оставили без внимания и девочек.7 марта прошёл праздничный концерт. Учащиеся школы подарили всем присутствующим яркие, эмоциональные, творческие номера. Много прия ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: zolotari-school | Дата: 29.03.2024