19 мая 2022 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 100-летнему юбилею Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина. На торжественной линейке маршировал отряд учителей в красных галстуках, тех, кто был пионером в 60-е, 70-е, 80-е годы. На линейке присутствовали неизменные атрибуты пионерии знаменная группа, барабанщик и горнист. Ребята 8 класса рассказали об истории пионерской организации, о славных делах пионеров разных лет нашей школы и поселка. Гимн пионеров «Взвейтесь кострами, синие ночи…» звучал торжественно и был подхвачен всеми присутствующими. Со словами поздравлений со столетием образования Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: zolotari-school | Дата: 23.05.2022