Общешкольная акция "Вместе мы едины, мы непобедимы" ко Дню народного единства
Информация | 05.11.2017, 21:59
В школе прошла акция "Вместе мы едины - мы непобедимы", приуроченная ко Дню народного единства. В акции приняли участие педагоги и учащиеся 1-11 классов. В основе акции - идея взяться за руки и громко произнести "Вместе мы едины, мы непобедимы". Независимо от возраста, национальности, команда может все! Тем более, окружить любовью родную школу! Коллектив школы собрался, чтобы накануне великого праздника, Дня народного единства, всей школой, все вместе показать нашу силу единения, силу духа, силу команды. Акция способствует не только сплочению команды, но и личностному развитию, формированию понимания терминов "единство", "братство", "командный дух". Во время акции звучали песни о России, развивались российские флажки и разноцветные шары в руках учащихся. С Днем народного единства!
Добавил: zolotari-school | Контактное лицо: администрация E
Просмотров: 343 | Размещено до: 05.11.2017 | Рейтинг: 0.0/0