В категории объявлений: 18
Показано объявлений: 1-18

учеба | Просмотров: 204 | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (26)

..

учеба | Просмотров: 137 | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (4)

13 февраля 2019 г.

для выпускников 9 класса пройдут оценочные процедуры в форме итогового устного собеседования по русскому языку. Итоговое собеседование является допуском к ОГЭ (основному государственному экзамену). На выполнение работы отводится 15 минут на каждого участника. Оценка в системе зачет/незачет. Максимальное количество баллов -19. Минимальное количество для получения зачета -10 баллов.
учеба | Просмотров: 427 | Дата: 22.01.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан. Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов. Заявки будут приниматься на официальном сайте www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь (ссылка на сайт с информацией о конкурсе: http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protivkorrupcii/competition/).
учеба | Просмотров: 318 | Дата: 22.05.2018

Неделя финансовой грамотности проходит для всех учащихся с 1 по 11 классы. В рамках Недели пройдут увлекательная экскурсия в школьный музей "Путешествие копеечки", игра-викторина "Финансовый калейдоскоп", практикум "Как составить бизнес-план", информационный час "Как стать финансово грамотным", онлайн-уроки для старшеклассников.
учеба | Просмотров: 361 | Дата: 18.04.2018

С 16 апреля началась Неделя начальных классов. Учащихся 1-4 классов ждут интересные конкурсы, познавательные игры, путешествия, спортивные соревнования, предметные викторины, праздники. Приглашаем всех учащихся и родителей принять активное участие в мероприятиях!
учеба | Просмотров: 320 | Дата: 18.04.2018

24 марта в нашей школе пройдет пробный экзамен по математике в 9 классе в форме ОГЭ. Участники ОГЭ познакомятся с процедурой проведения экзамена, проверят свои знания и умения по математике. Пробный экзамен поможет проверить свои силы, выявить пробелы в знаниях. Успешной сдачи пробного экзамена девятиклассникам!

учеба | Просмотров: 306 | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Приглашаем учащихся принять участие в школьном этапе Конкурса юных чтецов. Для 1-4 классов конкурс состоится 27 февраля в 15.00, для 5-11 классов - 1 марта 2018г. Ждем всех на конкурсе!
учеба | Просмотров: 313 | Дата: 24.02.2018

Уважаемые родители выпускников! В рамках Всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями" приглашаем принять участие в сдаче ЕГЭ на базе школы № 2 г.Палласовки 20 февраля 2018г. Цель акции – дать родителям (законным представителям) выпускников текущего года представление о реальной процедуре единого государственного экзамена через написание ЕГЭ по русскому языку. В акции могут принять участие все желающие родители выпускников 11 класса. Ориентировочно начало мероприятия – 10-30. С собой родители приносят паспорт и гелевую ручку.
учеба | Просмотров: 306 | Дата: 09.02.2018

Дорогие наши выпускники! Приглашаем Вас на Вечер встречи с выпускниками 1 февраля 2018г. в 17.00 С нетерпением ждем Вас! Приятных встреч Вам и добрых воспоминаний!

учеба | Просмотров: 288 | Дата: 29.01.2018

С 20 ноября начинается НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Приглашаем всех учащихся принять активное участие в конкурсе слоганов к Международному Дню отказа от курения, экологическом марше, общешкольной акции к Всемирному Дню Приветствий, информационном часе "Книга рекордов Гиннеса Английского языка", познавательной викторине ко Дню Благодарения, фонетическом конкурсе, игровой программе ко Дню толерантности, Параде литературных героев, актуальном интервью "Для чего нужно изучать Английский язык?". Вас ждут интересные встречи с Английским языком!
учеба | Просмотров: 356 | Дата: 18.11.2017

В школе прошла акция "Вместе мы едины - мы непобедимы", приуроченная ко Дню народного единства. В акции приняли участие педагоги и учащиеся 1-11 классов. В основе акции - идея взяться за руки и громко произнести "Вместе мы едины, мы непобедимы". Независимо от возраста, национальности, команда может все! Тем более, окружить любовью родную школу! Коллектив школы собрался, чтобы накануне великого праздника, Дня народного единства, всей школой, все вместе показать нашу силу единения, силу духа, силу команды. Акция способствует не только сплочению команды, но и личностному развитию, формированию понимания терминов "единство", "братство", "командный дух". Во время акции звучали песни о России, развивались российские флажки и разноцветные шары в руках учащихся. С Днем народного единства!
учеба | Просмотров: 342 | Дата: 05.11.2017

19 октября - День Памяти Героя России Маденова Игоря. Этот день начался в школе с "Минуты Памяти".  Школьники почтили память выпускника школы, Героя России Маденова Игоря. Для учащихся начальных классов в школьном музее  прошли экскурсии "И это всё о нём". Старшеклассники возложили цветы на могилу Героя. Память о нашем выпускнике будет жить всегда!

учеба | Просмотров: 510 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем Всех на праздничный концерт ко Дню Учителя "Учителями славится Россия", который состоится 5 октября 2017 г. в сельском Доме культуры в 11 ч. С днём Учителя!
учеба | Просмотров: 259 | Дата: 03.10.2017

Начался школьный этап всероссийских предметных олимпиад. Приглашаем принять участие учащихся 4-11 классов. Начало в 14.00ч.

учеба | Просмотров: 321 | Дата: 30.09.2017