«Живая классика»

14 марта прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», собравший любителей русской и зарубежной литературы. В конкурсе приняли участие 16 учеников из 5-11 классов. Все учащиеся тщательно подошли к выбору текста произведения, проникновенно читали выбранные эпизоды. Члены жюри отметили хорошую подготовку ребят. Победителями конкурса стали Имангалиев Аманжол, 5 класс (Виктор Голявкин «Как я всех обмануть хотел») Бекингалиева Аида, 10 класс ( Борис Васильев «А зори здесь тихие»), куратор Битюкова Л.А. Аблякимова Виктория 6 класс (Борис Васильев «А зори здесь тихие»), куратор Нургалиева З.С.Им предстоит защищать честь школы на районном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Желаем удачи! Все участники и победители конкурса были награждены дипломами.

Просмотров: 62 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0