Вечер выпускников

В МКОУ " Золотарëвская СШ им. Героя России Маденова Игоря" традиционно 2 февраля прошëл Вечер встречи выпускников. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно - любовь к родной школе и уважение к своим учителям. Героями вечера были конечно же юбиляры, те, кто окончил школу 50, 45, 40, 35, 30, 25, 20, 15, 10, 5 лет назад. С приветственным словом выступил директор школы Сабитов Т. Т. Активисты школы провели это мероприятие в форме уроков, на которых присутствовал "корреспондент", который брал интервью у гостей. На "переменах" ребята пели, танцевали, читали стихи. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Вечер прошëл в тёплой дружеской обстановке. До новых встреч, выпускники!

Просмотров: 24 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0