22:13
«ПРАЗДНИК ПЕРВОКЛАССНИКА»

       Торжественное мероприятие, посвященное празднику Дню Знаний началось с поздравления учителя, ответственного за учебно- воспитательную работу Джумагалиевой Какимы Дюсунгалиевны школы с новым учебным годом.

            Первоклассники радушно были приняты в школьную семью. Ребята получили памятные подарки от наших шефов завода «Красный Октябрь» Особое внимание было уделено памятной дате – 75-летию Великой Победы. 

          После первого звонка, раздавшегося по всем коридорам школы, начался единый урок, посвящённый 75-летию победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

         Классный час Победы, посвященный Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов, проводимый в День знаний, ориентировал школьников на необходимость овладевать глубокими и всесторонними знаниями по тематике Великой Отечественной войны и сохранить в народной памяти. В ходе проведения уроков учащиеся узнали о многих важных событиях, были показаны презентации, видеофильмы. С учащимися начальной школы изготовлены буклеты и книжки-малышки со стихами, посвящёнными событиям Великой Отечественной войны. В конце урока все учащиеся почтили память погибших минутой молчания.

    

Просмотров: 209 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0