Открытие памятной доски

В МКОУ "Золотаревская СШ имени Героя России Маденова Игоря" совместно с Гончаровской сельской администрацией состоялось открытие памятной доски в честь Российских военнослужащих: Алжанова Бауыржана Базарбаевича, Татиева Нурлана Утибаевича, Бекингалиева Наримана Коркалиевича, погибших в зоне СВО. В открытии приняли участие представители местной власти, родители и родственники погибших, учителя и ученики школы. Честь открыть памятную доску предоставили председателю Совета ветеранов Дундукову А.Н. и Аблякимову Руслану, ученику 9 класса. Затем учащиеся возложили цветы. Очень сложно подобрать слова, когда гибнут такие молодые ребята. Но в то же время охватывает гордость от того, что в России были, есть и будут такие мужчины, которые готовы жизнь отдать за свою Родину. И пусть молодое поколение помнит и знает: они совершили свой подвиг ради них, ради их жизни.

Просмотров: 140 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0