«Недели безопасности»

В рамках Недели безопасности в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Были проведены конкурсы рисунков на тему: «Правила дорожного движения глазами детей».

Необходимо отметить, что перед началом и после окончания учебных занятий педагоги школы напоминают учащимся основные положения детской дорожной безопасности в рамках проведения тематических занятий «Минутка безопасности».

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Просмотров: 285 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0