МОЯ МАМОЧКА- САМАЯ СПОРТИВНАЯ!

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее и радостнее этих забот, обязанностей нет ничего на свете.
Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресенье ноября. И это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.
       29 ноября в нашей школе состоялся спортивный праздник для мам: «МОЯ МАМОЧКА- САМАЯ СПОРТИВНАЯ!». На мероприятии царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Участниками состязания были учащиеся и родители 1-6 классов. Мамы и дети активно соревновались в эстафетах, пели песни, танцевали, и все это вызвало восторг у учащихся и зрителей.

Мамы ушли с праздника с особым чувством – радости и легкости. Праздник удался!

Просмотров: 278 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 1.0/1