«Крымская весна»

16 марта в школе прошел Гастрономический фестиваль «Крымская весна», посвященный 9-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Ребята узнали, что 18 марта 2014 г. был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов Российской Федерации – Республики Крым и города федерального значения Севастополь. Россия и Крым – 9 лет вместе, точнее даже будет сказать – снова вместе, поскольку Крым с глубины веков связан с историей России. На фестивале ребята старших классов познакомились с крымской кухней, а также сами приготовили блюда разных народов Крыма: караимские пирожки, чебуреки и янтыки. Праздник закончился чаепитием , где учителя продегустировали и оценили таланты наших девочек. Заряд веселья получили все!

Просмотров: 60 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0