Конкурс юных чтецов

15 марта в нашей школе прошел смотр – конкурс юных чтецов, посвящённый России. Двадцать два участника отстаивали право защищать честь школы на районном конкурсе. Дети отлично подготовились. Были прочитаны стихотворения о России, произведения поэтов-юбиляров. Среди 1- 4 классов места распределились следующим образом: 1 место – Аблякимовой Александры, 2 место – Аблякимовой Евгении и Харлашкина Артёма, 3 место – Сарсёновой Дианы, Тынникова Артёма и Акатыновой Рузанны. Среди 5-8 классов: 1 место – Нурланова Альберта, 2 место – Имангалиева Аманжол, 3 место – Ароновой Миланы. Среди 9-11 классов: 1 место – Бекингалиевой Аиды. Победители и призёры конкурса были награждены грамотами, а ребята, занявшие первые места, будут демонстрировать своё мастерство на районном конкурсе. Все присутствующие гости получили массу положительных эмоций от выступления конкурсантов.

Просмотров: 62 | Добавил: zolotari-school | Рейтинг: 0.0/0